Ижевск

Дети в Ижевске получат уникальную возможность освоить настоящие взрослые профессии

18 декабря 2015 года в Ижевске начал работу семейный занимательный парк KIDO. В нем дети познакомятся почти с сотней профессий, посетят увлекательные мастер-классы, получат водительские права и построят свою карьеру. В KIDO ребята получат городские паспорта, будут работать полицейскими и пожарными, плавать на корабле, управлять автомобилями, заниматься кулинарией…

Наряду с этим ребята будут участвовать в научных экспериментах и увлекательных шоу-программах, посетят комнаты парадоксов и загадочные лабиринты, смогут исследовать необычные экспонаты. Для детей помладше в парке есть познавательная игротека с интерактивными игровыми панелями, мягкой зоной и батутом, светомузыкальным сопровождением.
KIDO — это, прежде всего, социальный проект. Он позволит ребятам окунуться в мир волшебного города, где можно почувствовать себя взрослым, оставаясь ребенком. KIDO поможет детям сделать первые шаги к будущей профессии, в легкой и увлекательной форме постичь законы природы и общества.

Парк объединяет в себе три зоны. Город профессий KIDO City рассчитан в основном на школьников, познавательная игротека KIDO Fun — на малышей. А интерактивный музей KIDO Lab будет интересен людям всех возрастов.
Одно из предназначений парка KIDO — обучать, развлекая. Для нашего города это проект, который призван стать настоящим центром притяжения для детей и родителей.

Фото: предоставлено организаторами.